Go to footer

Кто из наших на 2х колесах ездиет ?

Re: Кто из наших на 2х колесах ездиет ?

Сообщение Grey » 24 янв 2019, 13:56

salomon51 писал(а):Было несколько мотоциклов. Начинал с Honda AX-1, потом пара харлеев (dyna,fatboy,heritage), сейчас эндурик-чекушка suzuki Djebel. Могу сказать что самый лучший мотоцикл на котором ездил все-таки Harly-Davidson, да он не быстрый, тяжеленный, небольшой(как не странно), плохие тормоза, плохие подвески (на Dyna и Sportster), метрический крепеж(наши гайки и болты не подходят по резьбе!), однако он дает то чувство и эмоции которые должен давать мотоцикл, вообще это апофеоз мотоцикла для меня- брутальный, громкий, мощный(в смысле ломовой крутящий момент), красивый, горы тюнинга(каталоги по 1000 стр.) позволяют сделать индивидуальным и неповторимым. Отличный двигатель- TvinСam, был EVO, не понравился- вяловатый на верхах(четыре калпана против двух на EVO), Evolution на Sportster тоже не понравился, слишком оборотистый.
Очень приятно ехать 50-60 миль\ч, на тахометре 2000-2500 об, выхлоп поет, поворот ручки и тебя словно уносит, коробка очень четкая, звук словно у затвора - приятнейшей и сочный чпок(ну вы двери на 123-м закрывали, вот и я о том же), остановился на светофоре мотор шевелится в раме(двигатель на подушках) из окон завистливые взгляды мужиков и мечтающие их спутниц, из троллейбуса фотографируют на мобильный
А еще мотоцикл очень, очень материалоемкий, берешь в руки железки и такое чувство что "маешь вещь", из одного харлея японцы бы сделали два мотоцикла(ну ладно мотоцикл и еще мопед :D ), металл очень толстый, из пластика мало деталей, фара- стекло, приятный пластик пультов, все очень качественное, видно что не экономили где только можно.
Собственно 123-й рождает такие же чувства, с поправкой что это немецкая школа(а это мотоциклы BMW), американская - мускул кары и наверное единственная машина которая вызвала у меня восторг и оставила неизгладимое желание ее иметь- Dodge Challenger 1971 года

Очень точно про Харлей) аж мурашки побежали!)
Grey

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Наши интересы