Go to footer

Установка тахометра и экономайзера

Установка тахометра и экономайзера

Сообщение Штефан » 15 май 2014, 10:02

Добрый день/ночь

Хочу на свою машину установить опции не вощедшие в начальную комплектацию. В первую очередь хочется "Тахометр", хоть у меня машина на автомате но мне хочется тахометр. Купил я приборку с тахометром а она окозалось от 280Е, получается что она откалиброванна под 6 котлов? В другой приборке что у меня завалялась, есть прибор экономайзера.
Вот я и решил раз есть и то и другое может уже найти комплект чего надо и установить эти радости?

Ваше мнение? Решение? Что надо? :rolleyeys:
Гараж:
Mercedes Benz 230E (W123, Седан, АКПП)
Штефан

Re: Установка тахометра и экономайзера

Сообщение Лилия74 » 15 май 2014, 10:40

Прибор называется эконометр -- показывает величину разрежения во впусном коллекторе , к экономии топлива отношение имеет косвенное --- так , автоприблуда . Тахометр вещь полезная -- если есть можно и поставить .
Лилия74

Сообщение Штефан » 15 май 2014, 12:32

Хочеться добиться макс. комплектации которую смогу собрать. Пускай мелочь, но приятно :)
Гараж:
Mercedes Benz 230E (W123, Седан, АКПП)
Штефан

Сообщение UAFE » 24 ноя 2015, 09:16

Штефан писал(а):Добрый день/ночь

Хочу на свою машину установить опции не вощедшие в начальную комплектацию. В первую очередь хочется "Тахометр", хоть у меня машина на автомате но мне хочется тахометр. Купил я приборку с тахометром а она окозалось от 280Е, получается что она откалиброванна под 6 котлов? В другой приборке что у меня завалялась, есть прибор экономайзера.
Вот я и решил раз есть и то и другое может уже найти комплект чего надо и установить эти радости?

Ваше мнение? Решение? Что надо? :rolleyeys:

Еще не установил тахометр? У меня есть на 4 котла, а мне нужен на 6
UAFE

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Электрооборудование