Ко Дню города госкорпорация «Роскосмос» запустила с космодрома Байконур ракету «Союз» со спутником «Бион-М» № 2. На ее корпус нанесли надпись: «С днем рождения, Москва! ».
More from my site
Заблокированный в соцсетях Трамп обнародовал собственный сайт
Бывший президент США Дональд Трамп, которого в январе текущего года заблокировали в большинстве крупных соцсетей, обнародовал собственный сайт. Отмечается, что ресурс называется From […]
Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина попала в больницу
Народная артистка РСФСР, актриса Лариса Голубкина рассказала, что попала в больницу с переломом шейки бедра, который был у нее еще в декабре 2020 года. По ее словам, зимой операцию […]